Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении рабочей группы по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»
Об утверждении рабочей группы по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

25.04.2019                                                                                                 № 76

с.Мухино

Об утверждении рабочей группы по проекту решения

Принято решением сельского Совета народных депутатов 25.04.2019

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Мухинский сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Утвердить рабочую группу по внесению изменений и дополнений в  «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области (прилагается).
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава  Мухинского  сельсовета                            А.П. Бригида

к решению Мухинского   сельского Совета

народных депутатов

от 25.04.2019 № 76