Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О Порядке определения сроков реализации муниципальных целевых программ, Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ
О Порядке определения сроков реализации муниципальных целевых программ, Порядке проведения и критериях оценки эффективности реализации муниципальных долгосрочных целевых программ PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

15.02.2013                                                                                                                         № 18

О Порядке определения сроков реализации муниципальных целевых программ, Порядке проведения и критериях оценки эффективности  реализации муниципальных долгосрочных целевых программ

В целях совершенствования работы и осуществления единообразного методологического подхода к разработке, утверждению, реализации целевых программ на территории Мухинского муниципального образования Шимановского района Амурской области и в связи с изменениями, внесенными в статью 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 26.04.2007 № 63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации»

постановляю:

1.Утвердить Порядок определения сроков реализации муниципальных целевых программ. (Приложение № 1)

2. Утвердить Порядок проведения и критерии оценки эффективности реализации долгосрочных муниципальных целевых программ (далее – Порядок оценки программ). (Приложение №2)

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида