О работе коллектива детского учреждения PDF Печать E-mail

18.06.2019                                    с. Мухино                                        № 39

О работе коллектива детского учреждения

Для организации дошкольного воспитания детей на территории Мухинского сельсовета имеется дошкольное учреждение «МАДОУ – детский сад» с. Мухино. В коллективе работает 10 человек – штат укомплектован полностью. Все воспитатели имеют специальное образование. Два педагогических работника имеют первую квалификационную категорию. Работники постоянно повышают квалификацию на соответствующих курсах. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с ФГОСТ по программе согласованной с отделом образования Шимановского района. Оборудованы помещения организации учебного процесса, приобретена методическая литература, наглядный демонстрационный материал для проведения занятий.  В группах оформлены уголки безопасности.

Для медицинского обслуживания детей заключен договор с районной поликлиникой. Проводится осмотр детей специалистами.

Уделяется внимание физическому развитию детей. С ними проводятся специальные физкультурные занятия.

Организованно ежедневное трехразовое питание, включающее в себя овощи и фрукты, молочную продукцию.

Посещаемость составляет 90%.

Налажена тесная связь со школой, библиотекой, Мухинским КДО.

На основании вышеизложенного, учитывая доклад заведующей детского сада Головковой А.Р. на административном Совете

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать работу детского дошкольного учреждения с. Мухино удовлетворительной.
  2. Проводить работу с родителями с целью улучшения посещаемости детьми детского сада.
  3. Рекомендовать заведующей детским учреждением (Головковой А.Р.) доложить в администрацию Мухинского сельсовета о ходе выполнения данного постановления 20 декабря 2019 года
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида