Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проводимой руководителями организаций и учреждений по благоустройству, озеленению и наведению порядка на подведомственной территории
О проводимой руководителями организаций и учреждений по благоустройству, озеленению и наведению порядка на подведомственной территории PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23.05.2019                        с. Мухино                                    № 35

23.05.2019 года на Административном Совете при главе администрации Мухинского сельсовета был рассмотрен вопрос о работе проводимой на предприятиях, учреждениях и организациях по благоустройству территории. Заслушаны руководители предприятий и организаций. Отмечено, что практически на всех предприятиях и организациях прошли субботники по очистке территории после зимнего периода. Во многих учреждениях и организациях созданы клумбы, высажены цветы, проведены уходы за деревьями и кустарниками. Хорошо поставлена данная работа в ГАУСО «Мухинский ПНИ»,  возле территории ООО «Багульник», ЭЧ, ЭЧКа, детский сад и другие. Вместе с тем есть случаи несоблюдения правил благоустройства отдельными ИП и организациями.

Учитывая вышеизложенное

п о с т а н о в л я ю:

1. Руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности принять меры по выполнению постановления главы Мухинского сельсовета от 26.04.2019 № 29 «Об утверждении плана по благоустройству и  санитарной очистке территории Мухинского сельсовета на 2019 год».

2. Повторно рассмотреть данный вопрос в сентябре 2019 года.

3. Предупредить руководителей, что в случае несоблюдения правил пожарной безопасности они будут привлечены к административной ответственности.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Мухинского сельсовета Я.Ю. Гайдукову.

Глава Мухинского сельсовета                                                             А.П. Бригида