Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 01.07.2015 № 59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»
О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 01.07.2015 № 59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

22.05.2019                       с. Мухино                                    № 34

О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 01.07.2015 №  59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

В целях приведения нормативно – правовых актов главы Мухинского сельсовета Шимановского района в соответствие с действующим законодательством

п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление главы Мухинского сельсовета от 01.07.2015 № 59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» следующие изменения и дополнения:

1.1. Подпункт «г»  пункта 47 изложить в следующей редакции «городское или сельское поселение в составе муниципального района (для муниципального района) (за исключением объектов адресации, расположенных на межселенных территориях)

1.2. подпункт «д» пункта 47 изложить в следующей редакции «населенный пункт (за исключением объектов адресации, расположенных вне границ населенных пунктов)

1.3 В абзаце четвертом пункта 2 слова «территории размещения садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений» заменить словами «территория ведения гражданами садоводства или огородничества для собственных нужд»

1.4 Абзац третий пункта 29 изложить в следующей редакции: «от имени членов садоводческого или огороднического некоммерческого товарищества с заявлением вправе обратиться представитель товарищества, уполномоченный на подачу такого заявления принятым решением общего собрания членов такого товарищества»

1. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета» и на официальном интернет сайте администрации Мухинского сельсовета.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Мухинского  сельсовета                                       А.П. Бригида