Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление
Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

20.05.2019                        с. Мухино                                    № 33

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление (прилагается).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                           А.П. Бригида

постановлением главы

Мухинского сельсовета

от 20.05.2019 № 33