Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О назначении публичных слушаний о внесении изменений и дополнений в «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»
О назначении публичных слушаний о внесении изменений и дополнений в «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

25.04.2019                                                                                                № 75

с.Мухино

О назначении публичных слушаний

о внесении  изменений и дополнений в  «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»

Принято решением сельского Совета народных депутатов 25.04.2019

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями, внесенными Федеральными законами от 31.12.2005г. № 199-ФЗ и от 31.12.2005г № 206-ФЗ), Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Мухинском муниципальном образовании» от 21.10.2004г. №7 Мухинский сельский Совет народных депутатов,

решил:

1. Вынести на публичные слушания на рассмотрение - «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»

2. Назначить публичные слушания о внесении изменений и дополнений в   «Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое  Шимановского района Амурской области» на 27 мая 2019 года.

3. Провести публичные слушания в здании СДК.

4. Начало публичных слушаний в 10:00 часов.

5. Ответственность за проведение публичных слушаний возложить на оргкомитет.

6. Обнародовать данное решение на стенде в администрации и на доске объявлений.

7. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава  Мухинского  сельсовета                            А.П. Бригида