Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О досрочном прекращении полномочий депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов Пурясова Н.В.
О досрочном прекращении полномочий депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов Пурясова Н.В. PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

25.04.2019                                  с. Мухино                                                № 70

Принято решением сельского Совета народных депутатов 25.04.2019

В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Устава муниципального образования Мухинский сельский   Совет народных депутатов, на основании заявления Пурясова Н.В, Мухинский сельский Совет народных депутатов решил:

1. Считать полномочия депутата Мухинского сельского Совета народных депутатов – Пурясова Николая Владимировича, прекращенными досрочно.
  2. Направить настоящее решение в избирательную комиссию муниципального образования Мухинский  сельсовет.
    1. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета»
    2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава Мухинского сельсовета                                                 А.П. Бригида