Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О наделении статусом муниципального заказчика распорядителя и получателя средств бюджета Мухинского сельсовета
О наделении статусом муниципального заказчика распорядителя и получателя средств бюджета Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

15.02.2013                                                                                                    № 15

с.Мухино

О наделении статусом муниципального заказчика распорядителя

и получателя средств бюджета Мухинского сельсовета

В целях реализации пункта 1 статьи 4 и пункта 1 статьи 9 Федерального Закона от 21.07.2005 года №94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»

постановляю:

1.Наделить статусом муниципального заказчика распорядителя и получателя средств бюджета Мухинского сельсовета, включенного в сводный реестр распорядителей и получателей средств бюджета Мухинского сельсовета:

- Администрацию Мухинского сельсовета.

-Муниципальное бюджетное учреждение «Мухинское культурно -досуговое объединение».

2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                   А.П. Бригида