Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О внесении изменений в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 21.04.2016 № 147 «Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Мухинского сельсовета, при их продаже собственни
О внесении изменений в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 21.04.2016 № 147 «Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Мухинского сельсовета, при их продаже собственни PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

Р Е Ш Е Н И Е

21.02.2019                                                                                                 № 67

с.Мухино

О внесении изменений в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 21.04.2016 № 147 «Об утверждении порядка определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Мухинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты»

Принято сельским Советом народных депутатов     21 февраля 2019г.

В соответствии с законом Амурской области от 26.12.2018г. №312 – ОЗ «О внесении изменений в статью 4 Закона Амурской области «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Амурской области»,  Мухинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Внести изменения  в Порядок определения цены земельных участков, которые находятся в муниципальной собственности Мухинского сельсовета, при их продаже собственникам зданий, строений, сооружений, расположенных на этих земельных участках и их оплаты, утвержденный решением Мухинского сельского Совета народных депутатов от 21.04.2016 № 147, а именно: пункт 1 дополнить абзацем 4 следующего содержания:

- цена выкупа земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности, предоставленных в аренду (по истечении 3 (трех) лет с момента заключения договора аренды, либо истечения 3 (трех) лет с момента передачи прав и обязанностей по договору аренды) в размере, составляющем кадастровую стоимость земельных участков – земель сельхозназначения.

2.  Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Мухинского сельсовета в сети Интернет, и в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Мухинского сельсовета                                            А.П. Бригида