Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Положения об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Мухинского сельсовета
Об утверждении Положения об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

01.02.2013                                                                            № 12

граждан на территории Мухинского сельсовета

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами № 61-ФЗ «Об обороне», 1999г., № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации, № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006г. № 179 «Об утверждении Положения о воинском учете»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории Мухинского сельсовета согласно приложению № 1.

2. Обязанности по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, возложить на специалиста военно-учетного стола Екомасову Валентину Васильевну;

3. При убытии в отпуск, командировку или лечение Екомасовой В.В. временное исполнение обязанностей по ведению первичного воинского учета, пребывающих в запасе граждан, возложить на главного специалиста Михолап Валентину Викторовну.

4. Постановление администрации № 62 от 08.06.2012г «Об организации воинского учета граждан, пребывающих в запасе» признать утратившим силу.

5. Довести настоящее постановление до сведения населения муниципального образования в порядке обнародования в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

Глава  Мухинского  сельсовета                                                             А.П. Бригида