05.02.2013                                                                                                                № 11

О внесении дополнения в постановление главы Мухинского сельсовета от  09.01.2013 № 1 «О перечне объектов для отбытия наказания   осужденными  к исправительным и обязательным работам на 2013 год»

С целью приведения нормативных правовых актов главы Мухинского сельсовета в соответствие с действующим законодательством

постановляю

1. Внести в постановление главы Мухинского сельсовета от  09.01.2013 № 1 «О перечне объектов для отбытия наказания осужденными к исправительным и обязательным работам на 2013 год» дополнив его пунктом 3 следующего содержания:

«3. Виды работ, которые будут выполнять осужденные к обязательным работам: работы по благоустройству населенных пунктов Мухинского сельсовета (уборка территории, ремонт изгороди, работы по озеленению и т.д.).

2. Пункт 3 постановления считать пунктом 4 соответственно.

А.П. Бригида

СОГЛАСОВАНО:

Начальник филиала по г. Шимановску и Шимановскому району ФКУ «УИИ УФСИН России по Амурской области»

____________________ В.И. Остапенко