Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О признании многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: с. Мухино, ул. Молодежная д.6 аварийным и подлежащим сносу
О признании многоквартирного жилого дома расположенного по адресу: с. Мухино, ул. Молодежная д.6 аварийным и подлежащим сносу PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

02.11.2018                       с. Мухино                                    № 68

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции», на основании заключения межведомственной  комиссии муниципального образования Мухинский сельсовет от 30.10.2018 года № 1 «Об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: с. Мухино, ул. Молодежная д.6, аварийным и подлежащим сносу.
  2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Мухинского сельсовета, а также в государственной информационной системе ЖКХ, информационной системе «Реформа ЖКХ» в сети интернет.
  3. Межведомственной комиссии муниципального образования Мухинский сельсовет уведомить нанимателей и собственников многоквартирного жилого дома, указанного в пункте 1 настоящего постановления, о принятом решении в установленном законом порядке.

4. Контроль  исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского  сельсовета                                       А.П. Бригида

к постановлению главы

Мухинского сельсовета

от 02.11.2018г № 68

Реестр

Аварийного жилого фонда на территории Мухинского сельсовета на 01 ноября 2018 года

Наименование жилья

Адрес жилого дома.

Площадь дома, всего, м.кв.

Занимаемая площадь, м.кв.

Количество проживающих граждан в доме

Материал стен

Дата ввода дома в эксплуатацию