Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг) PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

29 мая 2012 года                                                                                                   № 61

В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 октября 2005 года №1789-р «О Концепции административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах и плане мероприятий по проведению административной реформы в Российской Федерации в 2006-2010 годах», руководствуясь статьей 32 Устава Мухинского  сельсовета, Администрация Мухинского  сельсовета

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг).

2. Утвердить форму Единого реестра административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг).

3.  В срок до 31 июня 2012 года разработать:

3.1. перечень требующих разработки административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг);

3.2. графики разработки административных регламентов.

4. Назначить ответственным за ведение единого реестра административных регламентов муниципальных услуг главного специалиста администрации Мухинского сельсовета (Бутяйкина И.Ю.)

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского  сельсовета                                                                А.П. Бригида