Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении Административного регламента осуществления муниципальной функции «Первичный воинский учет граждан, проживающих или пребывающих на территориях на которых отсутствуют военные комиссариаты»
Об утверждении Административного регламента осуществления муниципальной функции «Первичный воинский учет граждан, проживающих или пребывающих на территориях на которых отсутствуют военные комиссариаты» PDF Печать E-mail

01.02.2013                                                                                                         № 13

На основании Федерального законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ руководствуясь Уставом Мухинского сельсовета

постановляю:

1. Утвердить Административный регламент осуществления муниципальной функции «Первичный воинский учет граждан, проживающих или пребывающих на территориях на которых отсутствуют военные комиссариаты».

2. Постановление № 34 от 02.04.2012 г признать утратившим силу.

3. Довести настоящее постановление до сведения населения муниципального образования в порядке обнародования в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                       А.П. Бригида