Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля
Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.01.2012                                                                                       № 9-а

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального в сфере торговли.

2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днём его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Мухинского  сельсовета»

3. Контроль оставляю за собой.

Глава  Мухинского  сельсовета                           В.В. Екомасова