Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле»
Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле» PDF Печать E-mail

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(Пятый  созыв)

18.01.2012                                                                                                                                         №  138

Об утверждении Положения «О муниципальном земельном контроле»

В соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 72 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-Ф3 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Мухинского сельсовета», Совет народных  депутатов

РЕШИЛ:

1. Считать утратившим силу решение восемнадцатой сессии сельского Совета народных депутатов Мухинского сельсовета «О муниципальном земельном контроле» от 04.09.2007 года.

2. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Мухинского сельсовета».

3.  Настоящее решение обнародовать.

4.. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, сельскому хозяйству, землепользованию и охране общественного порядка.

Глава  Мухинского сельсовета                                                  В.В. Екомасова