Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О признании утратившим силу постановления главы Мухинского сельсовета от 18.01.2012г. № 4-а «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности дорог на территории Мухинского сельсовета»
О признании утратившим силу постановления главы Мухинского сельсовета от 18.01.2012г. № 4-а «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности дорог на территории Мухинского сельсовета» PDF Печать E-mail

11.12.2013г.                                    с.Мухино                                         № 101

В связи с нарушением пункта 2 статьи 58.1 Устава Мухинского сельсовета, представлением прокурора Шимановского района от 25.11.2013года № 3071

постановляю:

1. Признать утратившим силу Постановление главы Мухинского сельсовета от 18.01.2012 года № 4-а «Об утверждении Положения по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности дорог на территории Мухинского сельсовета».

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

1. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида