Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О перечне объектов для отбытия наказания осужденными к исправительным и обязательным работам на 2014 год
О перечне объектов для отбытия наказания осужденными к исправительным и обязательным работам на 2014 год PDF Печать E-mail

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11.12.2013г.                              село Мухино                                         № 99

О перечне объектов для отбытия наказания

осужденными  к исправительным и обязательным

работам на 2014 год

Согласно ст.50  УК РФ, ст.39 УИК РФ, Федерального Закона от 08.12.2003 года № 161-ФЗ, в связи с необходимостью создания условий в виде исправительных или обязательных работ в пределах муниципального образования Мухинский сельсовет

постановляю:

1. Утвердить перечень объектов, на которых будут отбывать наказание осужденные к исправительным работам:

нет

2. Утвердить перечень объектов, на которых будут отбывать наказание осужденные к обязательным работам:

Мухинский сельсовет                     3 места

3. Виды работ, которые будут выполнять осужденные к обязательным работам: работы по благоустройству населенных пунктов Мухинского сельсовета (уборка территории, ремонт муниципального жилья, строительство тротуаров, детских площадок, работы по озеленению и т.д.).

4. Контроль за ходом выполнения данного постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида