Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения «О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»
ПРОТОКОЛ публичных слушаний по проекту решения «О внесении дополнений в Правила землепользования и застройки с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области» PDF Печать E-mail
Автор: Мухино
28.10.2016 06:44

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний  по проекту решения «О внесении  дополнений в  Правила землепользования и застройки  с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»

13.09.2016                                                      с. Мухино                                                          10-00

Председательствующий:

Бригида А.П. – председатель сельского Совета народных

депутатов

Секретарь:

Гайдукова Я.Ю. – специалист 2 категории администрации

Присутствовали: (список прилагается)

Слушали:

1.      Бригида А.П. – председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по проекту решения «О внесении дополнений в  Правила землепользования и застройки  с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области» проводятся в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет, Положением «О публичных слушаниях на территории Мухинского муниципального образования», решения Мухинского сельского Совета народных депутатов от 03.08.2016 № 155А  «О назначении публичных слушаний по внесению дополнений в «Правила землепользования и застройки с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»

Решение о проведении публичных слушаний принято 40-ой сессии сельского Совета народных депутатов 03 августа 2016 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений 08 августа 2016 года. Проект решения «О внесении дополнений  в  Правила землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области» обнародован на доске объявлений и на стенде в администрации 08 августа  2016 года.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Гайдукова Яна Юрьевна

-специалист 2 категории администрации зам. главы сельсовета

Горбулин Евгений Алексеевич

- депутат сельского Совета, сварщик ООО «Багульник»

Чирич Ольга Ивановна

- воспитатель детского учреждения

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Бригида Андрей Петрович – глава сельсовета

Он ознакомил с проектом решения «О внесении дополнений в  Правила землепользования и застройки с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Заключение прилагается.

Председательствующий                                                                    А.П. Бригида

Секретарь                                                                                       Я.Ю. Гайдукова

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Публичных слушаний по проекту  решения «О  внесении дополнений в Правила землепользования и застройки  с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области

13.09.2016

Заслушав и обсудив проект решения по вопросу «О внесении дополнений в  Правила землепользования и застройки  с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области», который разработан на основании Федеральных законов Российской Федерации.

Учитывая выступления участников публичных слушаний, оргкомитет отметил, что предложенный проект Правил землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области соответствует действующему законодательству Российской Федерации, существенных замечаний по представленному проекту не имеется.

На основании вышеизложенного, участники публичных слушаний

РЕКОМЕНДУЮТ:

Сельскому Совету народных депутатов принять решение «О внесении дополнений в  Правил землепользования и застройки территории с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области»

СПИСОК

Участников, присутствующих на публичных слушаниях

по проекту решения в Правила землепользования и застройки  с. Мухино и с. Ключевое Шимановского района Амурской области

13.09.2016                                                                                                                                 с. Мухино

Бригида Андрей Петрович

-глава Мухинского сельсовета

Екомасова Валентина Васильевна

-депутат сельского Совета

Поняева Ольга Викторовна