РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

23.06.2016                                  с.Мухино                                      №153

Принято решением сельского Совета народных депутатов 23 июня 2016 года

В соответствии с Законом Амурской области от 10.05.2016 № 676-ОЗ «О внесении изменений в Закон Амурской области «О некоторых гарантиях депутатам представительных органов муниципальных образований и лицам, замещающим муниципальные должности в Амурской области», Мухинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

Внести в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов от 18.01.2012 № 137 «Об утверждении Положения «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих в органах местного самоуправления Мухинского сельсовета» следующие изменения:

1. В статье 4 «Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления и муниципальных служащих в органах местного самоуправления Мухинского сельсовета» пункт 4.1 изложить в новой редакции:

«4.1. Фонд оплаты труда муниципальных служащих формируется с учетом нормативов установленных в соответствии с частью 2 статьи 136 Бюджетного кодекса Российской Федерации»

2. Пункт 4.1 «Положения» считать пунктом 4.2 и далее по тексту.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Мухинского сельсовета                                         А.П. Бригида