МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

РЕШЕНИЕ

23.06.2016                                                                                                 № 149

О внесении изменений в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов № 52а от 28.11.2013 «О создании муниципального дорожного фонда в муниципальном образовании Мухинский сельсовет»

Принято Мухинским сельским  Советом народных депутатов     23 июня 2016 года

В  целях финансового обеспечения вспомогательных работ обеспечения дорожной деятельности, более оптимального использования бюджетных средств,  Мухинский сельский  Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Внести изменение в решение Мухинского сельского Совета народных депутатов № 52а от 28.11.2013 «О создании муниципального дорожного фонда в муниципальном образовании Мухинский сельсовет» дополнив главу 3 пункт 4 «Положения о муниципальном дорожном фонде в муниципальном образовании Мухинский сельсовет» после слов – «Приобретение дорожно – строительной техники, необходимой для осуществления дорожной деятельности» словами – «запасных частей к ней, а также ее ремонта» далее по тексту.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения на интернет сайте администрации и информационном стенде.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                        А.П. Бригида