Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении плана по созданию и обновлению минерализованных полос.
Об утверждении плана по созданию и обновлению минерализованных полос. PDF Печать E-mail

22.01.2014                                        село Мухино                                       № 7

Об утверждении плана по созданию и обновлению минерализованных полос.

Утвердить план по созданию и обновлению минерализованных полос. (Приложение № 1).

А.П. Бригида

к постановлению №7от  22.01.2014г

П Л А Н

По созданию и обновлению минерализованных полос.

1. Определение мест проведения                февраль          Бригида А.П.

минерализованных  полос на                        2014г             глава сельсовета

территории сел Мухино, Ключевое                                    Бутяйкин Е.Н.

и Переселенец.                                                                и.о.начальника пож.поста

руководители

организаций

и предприятий

2. Проведение минерализованных полос      март, апрель  Бригида А.П.

сентябрь       глава сельсовета

2014 года      Бутяйкин Е.Н