Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об организации водоснабжения населения с.Мухино, с.Ключевое
Об организации водоснабжения населения с.Мухино, с.Ключевое PDF Печать E-mail

22.01.2015                              с. Мухино                                        № 10

Об организации водоснабжения населения с.Мухино,

с.Ключевое

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Мухинского муниципального образования заслушав информацию генерального директора водоснабжающей организации Гладун А.П. на Административном совете

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Для улучшения работы по водоснабжению населения провести следующие мероприятия:

а) отпуск воды населению самовывозом производить в соответствии с нормами ежесуточного потребления на одного человека, исходя из количества проживающих по адресу осуществляющего доставку воды самовывозом гражданина.

Воду для хозяйственных нужд разрешить вывозить из других источников водоснабжения водонапорных башен администрации, железной дороги, ООО «Багульник»

б) установить на водозаборную скважину прибор учета за счет средств администрации

в) продолжить оформление документов на право собственности сельской администрации на водозаборную скважину переданную из СПК «Мухинский»

г) обратиться в Администрацию Шимановского района с просьбой о включении в целевую программу по установке системы обезжелезивания воды на скважину и водонапорную башню возле администрации сельсовета.

д) рекомендовать генеральному директору ООО «Прогресс ДВ» А.П. Гладун усилить контроль за работой по доставке воды самовывозом, с целью недопущения увеличения стоимости услуг по доставке воды.

2.  Постановление вступает в силу с момента  его подписания и подлежит обязательной публикации в информационном Вестнике Мухинского сельсовета.

3. О ходе выполнения настоящего постановления специалисту 2 категории администрации Мухинского сельсовета Я.Ю. Гайдуковой доложить в июне 2015 года.

4.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида