Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
О постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий PDF Печать E-mail

14.01.2015                                   с. Мухино                                        № 1

О постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении

жилищных условий

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации рассмотрев протокол жилищной комиссии № 1 от14.01.2015 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить протокол жилищной комиссии № 1 от 14.01.2015 года
  1. В соответствии с пп.2 п.1 ст.51 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. 63 Закона Амурской области «О жилищной политике в Амурской области от 01.09.2005 года № 38-ОЗ»  поставить на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий Мелащенко Ирину Сергеевну, проживающую по адресу село Мухино ул. Школьная д.5 кв.1 и членов ее семьи Мелащенко Дмитрия Викторовича, Мелащенко Диану Дмитриевну, Мелащенко Артема Дмитриевича, Мелащенко Каролину Дмитриевну.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида