О присвоении адреса жилому помещению PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКОГО  РАЙОНА   АМУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

27.01.2015                                                                                                                                     № 13

«О присвоении адреса жилому помещению»

В целях упорядочения адресного хозяйства на территории Мухинского сельсовета руководствуясь решением сельского Совета народных депутатов от 23.03.2012 года  № 6 «Об утверждении правил благоустройства и содержания территории Мухинского сельского поселения Шимановского района Амурской области, на основании Постановления главы Мухинского сельсовета об утверждении адресного хозяйства от 17.03.2010 года № 16, на основании заявления Мамаева Г.В.

п о с т а н о в л я ю :

Присвоить жилому дому, полученному Мамаевым Г.В., Мамаевой Л.В. по договору на передачу квартиры в собственность граждан от 04.03.1992 года, зарегистрированный в реестре 12.03.1993 заместителем главы сельсовета № 27, адрес:  с. Мухино, ул. Больничная д13,кв1  Шимановского района, Амурской области с кадастровым номером 28:27:010405:0322.

А.П. Бригида