Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Мухинское культурно - досуговое объединение»
О ликвидации муниципального бюджетного учреждения «Мухинское культурно - досуговое объединение» PDF Печать E-mail

27.01.2015г                                         с. Мухино                                          № 12

В целях оптимизации расходования бюджетных средств, руководствуясь ст. 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, ст. 18, ст. 19, ст. 20, ст. 21  Федерального закона от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет

п о с т а н о в л я ю :

1. Ликвидировать муниципальное бюджетное учреждение «Мухинское культурно досуговое объединение», находящееся по адресу: 676310, Россия, Амурская область, Шимановский район, с. Мухино, ул. Калинина, д.25 А  в срок до 01.05.2015 года.

2. Администрации Мухинского сельсовета создать ликвидационную комиссию в составе:

Бригида

Андрей Петрович

- глава Мухинского сельсовета, председатель ликвидационной комиссии;

члены комиссии:

Екомасова

Татьяна Евгеньевна

-директор муниципального бюджетного учреждения «Мухинское культурно досуговое объединение»;

Вторушина

Тамара Владимировна

- бухгартер муниципального бюджетного учреждения «Мухинское культурно досуговое объединение»

Бутяйкина

Ирина Юрьевна

- главный специалист администрации Мухинского сельсовета;

Поняева

Ольга Викторовна

- главный специалист администрации Мухинского сельсовета.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Мухинского сельсовета».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Глава Мухинского сельсовета                                                                                             А.П. Бригида