О ходе выполнения постановления главы Мухинского сельсовета № 89 от 25.09.2013 года «О дальнейшем развитии личных подсобных хозяйств граждан» PDF Печать E-mail

17.10.2013                                                                                               № 94

О ходе выполнения постановления главы Мухинского сельсовета

Постановление главы Мухинского сельсовета № 89 от 25.09.2013 года «О дальнейшем развитии личных подсобных хозяйств граждан» поставлено на контроль.

Всем гражданам выделены сенокосные угодья, пастбища и земельные участки для дальнейшего развития личных подсобных хозяйств.

Предприятиями, расположенными на территории Мухинского сельсовета владельцам частного скота оказывается посильная помощь в заготовке сена, вывозке его с полей.

Администрации сельсовета передан трактор «Беларусь», в дальнейшем необходимо дополнительно приобрести тракторную тележку, ёмкость на колесах и другой прицепной инвентарь для оказания содействия и помощи гражданам в деле дальнейшего развития личных подсобных хозяйств.

На основании вышеизложенного:

постановляю:

Продолжить работу по выполнению постановления главы администрации Мухинского сельсовета по дальнейшему развитию личных подсобных хозяйств граждан.

Глава сельсовета                                                А.П. Бригида