Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О работе почтового отделения по обслуживанию населения Мухинского муниципального образования
О работе почтового отделения по обслуживанию населения Мухинского муниципального образования PDF Печать E-mail

17.10.2013                                                                                                        № 93

О работе почтового отделения по обслуживанию

населения Мухинского муниципального образования

Населению муниципального образования почтовые услуги предоставляет Мухинское почтовое отделение. За отчетный период план по основным доходам, в частности   по коммерческой деятельности, розничной торговле и   план по продаже знаков почтовой связи не выполнен. Для населения в розницу продаются газеты и журналы.   Почтовое отделение работает 3 дня в неделю, что является недостаточным и создаёт большие неудобства для населения, требуется решить вопрос о переводе почтового отделения на 5ти дневный режим работы. Два раза в месяц проводится санитарный день.  Необходимо улучшить благоустройство территории почтового отделения, разбить цветники, отсыпать и осветить территорию. Не допускать жалоб со стороны посетителей.

На основании вышеизложенного

постановляю:

1. Рекомендовать перевести почтовое отделение на 5ти дневный режим работы, улучшить качество почтовых услуг населению. Благоустроить территорию почтового отделения, высадить кустарники, разбить цветники и осветить к нему подходы.

2. О ходе выполнения настоящего постановления (В.В. Михолап) доложить в администрацию в июне 2014 года.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                            А.П. Бригида