Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О введении режима «Чрезвычайной ситуации» на территории Мухинского сельсовета
О введении режима «Чрезвычайной ситуации» на территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail

РАСПОРЯЖЕНИЕ

10.08.2013                                                                                                                                          № 13

О введении режима «Чрезвычайной ситуации» на территории Мухинского сельсовета.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», с Федеральным законом от 21.12.1994 г. № 68 - ФЗ «О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера», со статьей 10 Закона Амурской области от 06.03.1997 г. № 151- ОЗ «О защите населения и территорий от ЧС  природного и техногенного характера» (в редакции Закона Амурской области от 12.12.2007 г. № 435-ОЗ), на основании распоряжения от 10.08.2013 года № 116-Р «О введении режима «Чрезвычайной ситуации» на территории Шимановского района», для предотвращения и ликвидации  последствий ЧС  на территории  Мухинского сельсовета:

1. с 14.00 часов 10.08.2013 года на территории Мухинского сельсовета ввести режим «Чрезвычайной ситуации», в связи с большим количеством выпадением атмосферных осадков, угрозой подтопления (затопления) населенных пунктов, сельскохозяйственных угодий и переувлажнением почвы Шимановского района.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

А.П. Бригида