Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 25.04.2013 года № 51 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции»
О внесении изменений в постановление главы Мухинского сельсовета от 25.04.2013 года № 51 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции» PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГЛАВА СЕЛЬСОВЕТА

25.09.2013                                                                                                         № 88

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством

постановляет:

1. Внести в постановление главы Мухинского сельсовета от 25.04.2013 года № 51 «О порядке определения прилегающих территорий, на которых не допускается продажа алкогольной продукции» следующие изменения:

1.1. Подпункт 1.1. «Порядок определения прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Мухинского сельсовета» исключить.

2. Опубликовать настоящее постановление в Вестнике Мухинского сельсовета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                А.П. Бригида