О ходе выполнения Постановления Главы администрации Мухинского муниципального образования «О ходе подготовки объектов социально – культурного назначения к зиме 2013 – 2014 годов PDF Печать E-mail

21.08.2013                                                        № 85

О ходе выполнения Постановления Главы администрации Мухинского

муниципального образования «О ходе подготовки объектов

социально – культурного назначения к зиме 2013 – 2014 годов

В течение летнего периода проводилась вся необходимая работа по подготовке объектов социально – культурного назначения к зиме 2013 – 2014гг, в настоящее время готовы к работе в зимних условиях школа, дошкольное учреждение, больница, сельский Дом культуры, библиотека, сельская администрация, котельные школы и участковой больницы.

Вместе с тем следует отметить, что необходимо в ближайшие дни заклеить на зиму окна, утеплить двери.

На основании вышеизложенного:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Закончить работу по подготовке объектов социально-культурного назначения к зиме в срок до 10 сентября 2013 года.

2. О готовности объектов социально-культурного назначения к работе в зимних условиях главному специалисту (Михолап В.В.) доложить 12 сентября 2013 года.

3. Контроль за ходом выполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                     А.П.  Бригида