Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О готовности жилищно–коммунального хозяйства относящегося к ведению железной дороги к зимнему отопительному сезону 2013– 2014гг
О готовности жилищно–коммунального хозяйства относящегося к ведению железной дороги к зимнему отопительному сезону 2013– 2014гг PDF Печать E-mail

21.08.2013                                                                                                       № 83

О готовности жилищно–коммунального хозяйства относящегося к ведению

железной дороги к зимнему отопительному сезону 2013– 2014гг

Котельная отапливает два 18ти квартирных дома, два 2х квартирных коттеджа, очистные сооружения и ж/д магазин. В котельной установлено 3 котла марки Е-1,9, в течение летнего периода они полностью подготовлены к работе в зимних условиях. Трактор марки «Казахстан» для подталкивания угля капитально отремонтирован.

Запас угля на котельной ДПКС составляет 280 тонн.

В штате котельной 6 машинистов-кочегаров.

Котельное оборудование к отопительному сезону готово на 80%.

На основании вышеизложенного:

постановляю:

1. Информацию о готовности котельного хозяйства к работе в зимних условиях принять к сведению.

2. О выполнении данного постановления главному специалисту (Михолап В.В.) доложить в администрацию села 15 сентября 2014 года.

3. Контроль за ходом выполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                             А.П. Бригида