Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О ходе выполнения постановления Главы администрации сельсовета «О проводимой работе по профилактике преступности и административных правонарушений на территории Мухинского сельсовета»
О ходе выполнения постановления Главы администрации сельсовета «О проводимой работе по профилактике преступности и административных правонарушений на территории Мухинского сельсовета» PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.07.2013                                                                                                № 77

с. Мухино

 

О ходе выполнения постановления Главы администрации сельсовета

«О проводимой работе по профилактике преступности

и административных правонарушений на территории Мухинского сельсовета»


На территории Мухинского сельсовета проводится необходимая работа по профилактике преступности, в последнее время заметно активизировалась профилактическая работа, в СДК возобновилась работа подросткового клуба «Щит и меч», регулярно читаются лекции в коллективах, проводится индивидуальная работа с трудными подростками. Вместе с тем следует отметить недостаточную работу с семьями, злоупотребляющими спиртными напитками

На основании вышеизложенного:

постановляю:

1. Администрации Мухинского сельсовета продолжить работу по улучшению профилактики правонарушений и преступности на территории сельсовета, для чего активизировать работу с семьями злоупотребляющими спиртными напитками.

2. Работникам культуры чаще бывать в трудовых коллективах, читать лекции на правовые темы, активнее вести индивидуальную работу с населением.

 

 

Глава администрации                                                       А.П. Бригида

 
© 2024 Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.