Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О готовности объектов социально – культурного назначения к работе в зимних условиях 2013-2014гг
О готовности объектов социально – культурного назначения к работе в зимних условиях 2013-2014гг PDF Печать E-mail

20.07.2013                                                                                    № 75

На территории сельсовета проведена необходимая работа по подготовке объектов социально - культурного назначения к работе в зимних условиях, объекты побелены, покрашены, сделаны технические уходы оборудования на котельных, проверены и подремонтированы трассы отопления. Котельные обеспечены кадрами кочегаров. Имеется необходимый запас угля на котельных школы и участковой больницы.

Практически готовы к работе в зимних условиях участковая больница, школа, детское учреждение, сельская библиотека, администрация сельсовета, котельные школы и больницы.

В 2013 году планируется капитальный ремонт крыши и замена окон в сельском Доме культуры.

На основании вышеизложенного:

постановляю:

1. Рекомендовать руководителям объектов социально-культурного назначения школа, дошкольное учреждение, КДО, участковая больница, ветеринарный участок, пожарный пост (Юрченко Т.Г, Головкова А.Р., Моторина О.И., Федоров В.Я., Алямкина Л.Н., Кирдяпкин Н.В.) утеплить к зимнему периоду окна и двери, закончить всю оставшуюся работу по подготовке объектов к работе в зимних условиях.

2. Главному специалисту администрации Мухинского сельсовета (Михолап В.В.) доложить в администрацию о ходе выполнения постановления 21 сентября 2013 года.

3. Контроль за ходом выполнения данного постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                                       А.П. Бригида