Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проводимой работе по профилактике правонарушений и преступности на территории Мухинского сельсовета
О проводимой работе по профилактике правонарушений и преступности на территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

19.06. 2013                                                                                  № 66

с. Мухино

 

О проводимой работе по профилактике правонарушений

и преступности на территории Мухинского сельсовета

 

На территории Мухинского сельсовета проводится определенная работа по профилактике правонарушений и преступности, регулярно проводится профилактическая работа с населением: читаются лекции, проводятся индивидуальные беседы. Ведется направленная работа с «трудными» подростками, неблагополучными семьями.

За отчетный период составлено 48 протоколов об административных правонарушениях, это распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, мелкое хулиганство и нарушение правил регистрации по месту проживания.

Остается открытым вопрос по служебной автомашине для участкового уполномоченного полиции.

За отчетный период на территории сельсовета совершено 21 уголовное преступление, лично раскрыто участковым уполномоченным полиции Князевым Г.А. 10 преступлений.

В селе имеет место пьянство, нарушаются правила благоустройства и содержания животных.  На территории числятся 13 условно осужденных, ранее судимых 4.

На основании вышеизложенного

постановляю:

1. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции (Князев Г.А.), женсовету (Бутяйкина И.Ю.), ОИДН (Поняева О.В.) усилить работу по предупреждению пьянства и алкоголизма, соблюдением населением правил благоустройства и выпаса скота. Активизировать работу с «трудными подростками» и неблагополучными семьями, проводить лекции и беседы в школе, организациях и учреждениях, проводить рейды в вечернее время по улицам села.

2. О ходе выполнения данного постановления общественным формированиям (Бутяйкина И.Ю., Поняева О.В) доложить в администрацию 18 декабря 2013 года

3. Контроль за ходом выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельсовета                                                                      А.П. Бригида

 
© 2024 Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.