Главная страница Нормативная база Решения Совета народных депутатов О ликвидации Мухинского сельского Совета народных депутатов
О ликвидации Мухинского сельского Совета народных депутатов PDF Печать E-mail

МУХИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЕ

18.05.2022                                                                                                 № 187

О ликвидации Мухинского сельского Совета народных депутатов

Принято Мухинским сельским Советом народных депутатов 18.05. 2022 № 187

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2010 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 61 - 64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет, Мухинский сельский Совет народных депутатов

р е ш и л :

1. Ликвидировать Мухинский сельский Совет народных депутатов с правами юридического лица (зарегистрированного 29.11.2005 г., ИНН 2829002490, ОГРН 1052840144939, место нахождения: Амурская область, Шимановский район, с. Мухино, ул. Калинина дом 22А).

2. Назначить на должность ликвидатора Мухинского сельского Совета народных депутатов – Бутяйкину Ирину Юрьевну (паспорт гражданина Российской Федерации: 10 03 № 619536 выдан 08 апреля 2003 года Шимановским ГРОВД Амурской области)

3. Уведомить регистрирующий орган и внебюджетные фонды, а также всех заинтересованных лиц в соответствии с законодательством РФ о принятом решении.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Мухинского сельского

Совета народных депутатов                                                       А.П. Бригида