Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы "Модернизации объектов коммунальной инфраструктуры Мухинского сельсовета на 2013-2015 годы» PDF Печать E-mail

20.01.2014                                                                                          № 6

Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  постановлением Правительства Амурской области от 7 декабря 2007 г. N 28 "Об утверждении Порядков принятия решений о разработке долгосрочных целевых программ, их формирования и реализации, а также проведения оценки эффективности" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 23 сентября 2011 г. N 598), в связи с изменением программных  мероприятий и объемов финансирования   руководствуясь Уставом

постановляю:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную долгосрочную целевую программу, прилагаемую муниципальную долгосрочную целевую программу "Модернизации объектов коммунальной инфраструктуры Мухинского сельсовета на 2013-2015 годы».

2. Постановление главы Мухинского сельсовета № 65 от 03.06.2013 года считать утратившим силу.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия и подлежит обязательному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник администрации Мухинского сельсовета».

4. Главному специалисту Администрации И. Ю. Бутяйкиной при разработке годовых бюджетов предусматривать финансовые средства на выполнение программы.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.П. Бригида