Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия» - Приложение 1
Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия» - Приложение 1 PDF Печать E-mail
Индекс материала
Об утверждении положения о конкурсе: на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия»
Приложение 1
Приложение 2
Все страницы

 

Приложение № 1

утверждено постановлением № 61

от 15 мая 2013 года

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе на «Лучший двор», «Лучший цветник»,

«Лучшую территорию предприятия, учреждения»

на территории Мухинского сельсовета

 

Конкурс на «Лучший двор», «Лучший цветник», «Лучшую территорию предприятия, учреждения» проводится с 01 июня 2013года по 25 августа 2013 года.

 

Цели и задачи конкурса:

Активизация работы по благоустройству, санитарному порядку, озеленению закреплённых территорий за жителями села и предприятиями, учреждениями, расположенными на территории Мухинского сельсовета

 

Условия проведения:

В конкурсе принимают участие все жители села, предприятия, и учреждения, расположенные на территории Мухинского сельсовета.

Необходимыми условиями участия в конкурсе являются:

Активность участия жителей, предприятий и учреждений в благоустройстве, санитарном порядке и озеленении закреплённых за ними территорий.

 

Критерии оценки:

При подведении итогов конкурса главными критериями для определения победителей являются:

Благоустроенность, санитарный порядок и озеленение закрепленных за жителями, предприятиями и учреждениями территорий: (территория должна быть аккуратно огорожена, благоустроена, озеленена - высажены деревья, кустарники, разбиты клумбы и цветники.)

Выполнены все санитарные нормы и правила, установлены ёмкости для сбора бытовых отходов, уничтожена вся сорная растительность во дворах и за дворами.  Придомовая территория не должна быть захламлена мусором, сорной растительностью, золой.

 

Подведение итогов конкурса, награждение:

Итоги конкурса подводятся с 20 августа по 25 августа 2013 года путем подворного обхода территории Мухинского сельсовета.

Победители конкурса награждаются почетными дипломами и памятными подарками

 



 
© 2024 Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.