О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Мухинский сельсовет Шимановского района PDF Печать E-mail

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ШИМАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

11.01.2022                                                                                              № 1

О проведении  открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в муниципальном образовании Мухинский сельсовет Шимановского района

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановления  Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом»

постановляю:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.

1.1. Уполномоченным органом по проведению открытого конкурса определить администрацию Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области.

1.2. Установить срок подачи заявок на участие в конкурсе:

с «21» января 2022г. до «21» февраля 2022 г. 14 час. 00 (здание администрации Мухинского сельсовета Шимановского района).

Заявки принимаются в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 17 ч.00 мин.

1.3. Определить место, дату и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области, расположенная по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Мухино, ул. Калинина, 22а «21» февраля 2022 г. 14 час.00 мин.

1.4. Определить место, дату, и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе:   «21» февраля 2022 г.  14 час.10 мин.

1.5. Определить место, дату, и время проведения конкурса:  Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области, расположенная по адресу: Амурская область, Шимановский район, с. Мухино, ул. Калинина, 22а «21» февраля 2022 г. 14 час.00 мин.

2.Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации   согласно приложения № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить Положение о комиссии по проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации согласно приложения № 2 к настоящему постановлению.

4. Утвердить конкурсную документацию по проведению открытого конкурса по выбору управляющей организации согласно приложения № 3 к настоящему постановлению.

5. Утвердить извещение о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации согласно приложения № 4 к настоящему Постановлению.

6. Разместить извещение и конкурсную документацию о проведении открытого конкурса по выбору управляющей организации на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.

7. На официальном сайте администрации Мухинского сельсовета в сети Интернет: http://www.muhino.shimraion.ru разместить полный текст постановления.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                               А.П. Бригида