Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О назначении лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности
О назначении лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ   РАЙОН

16.04.2013                                                                                                                                  №  41

О назначении лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности

В целях создания безопасных условий функционирования учреждений и в соответствии с п. 8. Правил пожарной безопасности в Российской Федерации ППБ-01-03

1. Назначить ответственными за обеспечение пожарной безопасности на территории и в здании администрации Мухинского сельсовета главного специалиста Михолап В.В., в её отсутствие главного специалиста Бутяйкину И.Ю.

2. Назначить ответственными за обеспечение пожарной безопасности на территории и в здании Мухинского сельского Дома культуры заведующую СДК Моторину О.И., в её отсутствие художественного руководителя Мамаеву Е.М.

3. Назначить ответственными за обеспечение пожарной безопасности на территории и в здании Мухинской сельской библиотеки заведующую сельской библиотеки Моторину О.И., в её отсутствие бухгалтера Вторушину Т.В.

3. Ответственным за обеспечение пожарной безопасности ежедневно контролировать состояние электрооборудования и его отключение по окончании работы, обеспечивать ежедневную уборку помещений, вынос мусора и горючих отходов производства, не допускать хранения легковоспламеняющихся жидкостей вне специально оборудованных складских помещений. Ежедневно проверять противопожарное состояние помещений перед их закрытием.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                                                                                А.П. Бригида