Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О подготовке к пожароопасному сезону 2013 года в лесах прилегающих к территории Мухинского сельсовета
О подготовке к пожароопасному сезону 2013 года в лесах прилегающих к территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

04.04.2013                                                                                                             № 39

О подготовке к пожароопасному сезону 2013 года в лесах прилегающих к

территории Мухинского сельсовета

В целях предотвращения возникновения на территории Мухинского сельсовета лесных пожаров и борьбы с ними, в соответствии с п.21 ст.15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить оперативный план борьбы с лесными пожарами на территории Мухинского сельсовета на 2013 год (приложение 1).

2. Установить порядок привлечения сил и средств, для защиты от лесных пожаров населенных пунктов Мухинского сельсовета, прилегающих к лесным массивам, на 2013 год (приложение 2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, расположенных на территории Мухинского сельсовета обеспечить выполнение оперативного плана борьбы с лесными пожарами.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Мухинского сельсовета от 15.04.2012 г. № 35 «О подготовке к пожароопасному периоду в 2012 году в лесах Мухинского сельсовета».

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня, следующим за днем его официального опубликования в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

Глава сельсовета                                       А.П. Бригида