Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проведении месячника пожарной безопасности «Жилище-2013» на территории Мухинского сельсовета
О проведении месячника пожарной безопасности «Жилище-2013» на территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail
Индекс материала
О проведении месячника пожарной безопасности «Жилище-2013» на территории Мухинского сельсовета
Приложение
Все страницы

 

 

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКОЙ РАЙОН

ГЛАВА МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.04.2013                                                                                                           № 50

с. Мухино

 

О проведении месячника пожарной безопасности «Жилище-2013»

на территории Мухинского сельсовета

 

В соответствии с п.9 ч.1 ст.14 Федерального закона Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п.1 ч.1 ст.19 Федерального закона от 21 декабря 1994года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях повышения уровня защиты жилищного фонда на территории Мухинского сельсовета  от возможных пожаров, предупреждения гибели и травматизма при пожарах в жилом секторе, привлечения общественности к решению вопросов пожарной безопасности, активизации противопожарной пропаганды на территории Мухинского сельсовета:

  1. В период с 25 апреля по 25 мая 2013 года провести на территории Мухинского сельсовета месячник пожарной безопасности «Жилище-2013».
  2. Утвердить план мероприятий по организации и проведению месячника пожарной безопасности «Жилище-2013» на территории сел Мухино, Ключевое и ж/д станции Переселенец согласно приложению.
  3. В ходе проведения мероприятий в рамках месячника, обращать особое внимание на наличие самовольных строений в противопожарных расстояниях между жилыми домами.
  4. Рекомендовать работодателям, руководителям учреждений и организаций, независимо от форм собственности, проведение дополнительных противопожарных мероприятий на своих объектах в соответствии с планом проведения месячника.
  5. Рекомендовать организациям и службам организаций, обслуживающим жилой фонд, совместно с пожарным постом организовать и провести месячник по пожарной безопасности на объектах жилого фонда, расположенного на территории Мухинского сельсовета.
  6. Рекомендовать женсовету (Бутяйкина И.Ю., ОИДН (Поняева О.В.), жилищной комиссии (Екомасова В.В.)  совместно с участковым уполномоченным полиции (Князев Г.А.) провести мероприятия, направленные на проведение проверок временных строений, мест проживания лиц, ведущих антисоциальный образ жизни, неблагополучных семей, а также содержание подвальных и чердачных помещений.
  7. Настоящее постановление вступает в законную силу после опубликования.
  8. Опубликовать настоящее постановление и приложения к нему в информационном бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».
  9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава сельсовета                                                                                                             А.П. Бригида



 
© 2024 Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.