Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об аннулировании адреса объекта недвижимости
Об аннулировании адреса объекта недвижимости PDF Печать E-mail

ШИМАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУХИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

15.04.2021                                                                                                   № 22

село Мухино

Об аннулировании адреса объекта недвижимости

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», Уставом муниципального образования Мухинский сельсовет, решением Мухинского сельского Совета народных депутатов от 07.042020 года № 116 «Об утверждении правил благоустройства и содержания территории Мухинского сельского поселения Шимановского района Амурской области», постановлением администрации Мухинского сельсовета от 01.07.2015 года №59 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов»

п о с т а н о в л я ю :

Аннулировать по причине фактического отсутствия, следующий адрес объекта (уникальный номер адреса объекта адресации в ГАР 23cef6a4-07ff-4cf9-be71-5530e090f631)  недвижимого имущества: Российская Федерация, Амурская область, Шимановский муниципальный район, Сельское поселение Мухинский сельсовет, село Ключевое, улица Мухина дом 13.

Глава Мухинского сельсовета                                                   А.П. Бригида