Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных
Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных PDF Печать E-mail

Постановление главы Мухинского сельсовета № 7 от 14.01.2021 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешений на использование воздушного пространства для выполнения авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией муниципального образования  Мухинский сельсовет, а также посадки (взлета) на расположенные в границах муниципального образования   площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации"