Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Мухино
О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории сельского поселения Мухино PDF Печать E-mail

16.04.2013                                                                                   № 40

В связи с наступлением благоприятной погоды, в целях наведения надлежащего порядка и улучшения общего санитарного состояния сёл Мухино, Ключевое, Переселенец:

1. Объявить месячник по санитарной очистке на территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец с 20.04.2013г по 20.05.2013г.

2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям, объекты которых расположены на территории Мухинского сельсовета, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий, установить урны у зданий, учреждений, торговых павильонов в срок до 20.05.2013.

3. Владельцам, арендаторам, нанимателям жилых домов и квартир, расположенных на территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец, привести в порядок прилегающие и закрепленные территории, очистить их от мусора, обновить ограждения и штакетную изгородь, привести в надлежащий вид уличные фасады зданий в срок до 20.05.2013г

4. Рекомендовать руководителям учреждений, организаций, предприятий независимо от их организационно-правовой формы, частным предпринимателям в период месячника провести субботники и еженедельно каждый четверг проводить санитарные очистки прилегающих и закрепленных территорий.

5. Рекомендовать участковому уполномоченному полиции (Князев Г.А.), женсовету села (Бутяйкина И.Ю.), жилищной комиссии (Екомасова В.В.)  и депутатам Мухинского сельского Совета народных депутатов осуществлять постоянный контроль за ходом месячника по санитарной очистке и благоустройству территории Мухинского сельсовета, выполнением плана мероприятий по санитарной очистке и благоустройству на 2013 год и принимать необходимые меры воздействия на нарушителей.

6. Постановление обнародовать и разместить в информационно бюллетене «Вестник Мухинского сельсовета».

7. Контроль выполнения постановления оставляю за собой.

Глава поселения                                                                                          А.П. Бригида