АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

23.11.2020                                                                                                   № 44

В связи с поступлением в муниципальную собственность Мухинского сельсовета квартиры расположенной в многоквартирном доме по адресу: г. Благовещенск, ул. Красноармейская дом 188 кв.40 внести изменения в постановление главы Мухинского сельсовета № 102А от 28.12.2015 года «Об утверждении муниципальной программы «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах расположенных на территории Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области в 2015-2025 годах»

В названии программы после слов «расположенных на территории Мухинского сельсовета Шимановского района Амурской области» дополнить словами «и принадлежащих администрации Мухинского сельсовета»

В приложении 1 добавить адрес: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Красноармейская д.188

В строке «средства из сельского бюджета» на 2020 год изменить сумму, вместо 18,0 тыс.руб. поставить 24,5 тыс.руб., 2021 год вместо 18,0 тыс.руб. поставить 32,7 тыс.руб.

Планируемое проведение капитального ремонта дома по ул. Кооперативная д.7 в 2020 году, по ул. Кооперативная д.9 в 2022

году, далее по тексту.

Глава Мухинского сельсовета                                      А.П. Бригида