Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О патрулировании территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец
О патрулировании территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец PDF Печать E-mail
Индекс материала
О патрулировании территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец
Все страницы

15.03.2013                                                                                                № 23

О патрулировании территории сёл Мухино, Ключевое, Переселенец

1. В случае сложной пожароопасной обстановки осуществлять комиссионное патрулирование населенных пунктов совместно с участковым уполномоченным полиции с целью недопущения возникновения пожаров. При нарушениях правил пожарной безопасности составлять акты с последующим направлением их в Пожарную инспекцию. (Приложение № 1)

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Мухинского сельсовета                                                         А.П. Бригида