Главная страница Экономика Публикации Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Мухинского сельсовета и фактических затратах на оплату труда за 3 квартал 2020г.
Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Мухинского сельсовета и фактических затратах на оплату труда за 3 квартал 2020г. PDF Печать E-mail
Автор: Мухино
27.10.2020 06:04

Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования Мухинского сельсовета и фактических затратах на оплату  труда за  3 квартал  2020г.