Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета Об утверждении местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Мухинского сельсовета
Об утверждении местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Мухинского сельсовета PDF Печать E-mail

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ МУХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.05.2020                        с. Мухино                                    № 19

Об утверждении местоположения пастбища и прогона сельскохозяйственных животных на территории Мухинского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 30.11.1994 № 51-ФЗ «Гражданский кодекс РФ», Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно – эпидемиологическом благополучии населения», Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии»

постановляю:

1. Утвердить местоположение пастбища для выпаса сельскохозяйственных животных на землях прилегающих к с. Мухино с восточной стороны в районе бывших полей СПК «Мухинский», площадь приблизительно 50 га, в поселке лесхоз, юго – восточная часть села в районе ЛЭП – 500, площадь 29 га.

2. Прогон сельскохозяйственных животных осуществляется по улицам Кооперативная, Больничная, Широкая, в поселке лесхоз по улице Лазо, Красноармейская. Выгон скота осуществляется  в 7 часов утра и обратно возвращается вечером в 19 часов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Мухинского сельсовета                                              А.П. Бригида

 
© 2024 Администрация Мухинского сельсовета Шимановского района. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.